Гранд Астра Аврора

Дата рождения: 08 августа 2008 г.

№ родословной: РКФ 2437962
Окрас: Чепрачный

ОКД, ЗКС, HD- A, ККЛ-1п

Происхождение 

SCHH3
male V Yordi vom Trompetersprung
2003
SZ 2123632
HD-SV: HD a-fast normal (a2)
Sire
V Yordi vom Trompetersprung
SCHH3
 2X VA1 Larus von Batu
 HD-SV: HD a-fast normal (a2)
2X VA1 Larus von Batu
2X VA1 Yasko vom Farbenspiel
2X VA1 Yasko vom Farbenspiel
V Jitta von Batu
V Jitta von Batu
SCHH2
 V8(BSZS) Mara vom Trompetersprung
SZ 2043537
HD-SV: HD a-normal (a1)
V8(BSZS) Mara vom Trompetersprung
VA1 (CH) V1 (BSZS) Hoss vom Lärchenhain
VA1 (CH) V1 (BSZS) Hoss vom Lärchenhain
VA10 BSZS Usi vom Trompetersprung
VA10 BSZS Usi vom Trompetersprung
OKD, ZKS
female V Balaris Viktoriya
2006
RKF 2067512
HD-FCI: A 1/2
Dam
V Balaris Viktoriya
IPO-1
 CH RUS, CH RKF Lobo z Dalevoi Zemly
RKF 1692261
HD-FCI: B 1/2
CH RUS, CH RKF Lobo z Dalevoi Zemly
VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon
VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon
Figy z Dalevoy Zemly
Figy z Dalevoy Zemly
 CH RUS Ulrika S Berega Aksaja
HD-FCI: A 1/2
CH RUS Ulrika S Berega Aksaja
CH RUS Uzor S Tichogo Dona

RGhana
RKF 0094381
HD-FCI: A 1/2

Титулы:
 Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РФЛС

к. Чемпион ОАНКОО

к. Чемпион РФСС
Кандидат в Юные Чемпионы РСВНО
    9 х CW, 4 x JCAC, 4 х ЛЮ, 5 x CAC, ЛС, ЛПП, BIG-1, BestJ-1, ЮКЧК, СС

 

Выставки:

03.05.2009 г. Волжский Монопородная выставка немецких овчарок ранг КЧК.  в классе щенков 7Б.П. из 15 Хайнца Шеерера (Германия)

06.09.2009 г. Астрахань
Региональная выставка "Жемчужина Поволжья - 2009" Победитель класса Юниоров JСАС, ЛЮ, Бест Юниоров - 1 место! (Купляускас Е.С. Москва)

20.09.2009 г. Астрахань
Региональная выставка  «Астраханская весна - 2009»

Победитель класс юниоров: Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор. (Краковская Л.В. Москва)

20.09.2009 г. Астрахань Региональная выставка «Каспийские Зори - 2009»

Победитель класса юниоров: Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор (Харатишвили Н.Г. Москва)

03.10.2009 г. Астрахань
Региональная выставка «Астраханские встречи»

Победитель класса юниоров: Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор. (Эксперт Куколева С.)

04.10.2009 г. Краснодар Региональная монопородная выставка

Победитель младшего класса. Выиграла сравнение со средним классом и получила ЮКЧК. Эксперт Буйнова А. (Санкт- Петербург)

13.12.2009 г. Астрахань Региональная выставка всех пород «Волга - 2009»

Победитель Промежуточного класса: Отлично, CW, CAC, Лучшая сука, ЛПП, к ЧРФЛС, BIG-1. Эксперт Бурыкин А. (Москва)

 

14. 03.2010 г. Астрахань Всероссийская выставка всех пород  

Победитель Промежуточного класса, САС, к ЧФРЛС (эксперт Швец. И)

 

28.03.2010 г. Кропоткин Монопродная выставка ранга КЧК "Кропоткин -2010"

Средний класс 6 оч.хорошо (Эксперт Тимофеева О.)

 

10.04.2010 г. Ростов-на-Дону Монопродная выставка ранга КЧК "Ростов-2010"

 Средний класс 6 оч.хорошо  (эксперт Попов С.)

09.05.2010 г. Волгоград Монопородная выставка ранга КЧК "Мой талисман"

Средний класс 6 оч. хорошо (эксперт Горюгина И.)

 

16.05.2010 Астрахань Всероссийская выставка "Волжское понизовье 2010"    
Победитель промежуточного класса,CW,САС, к.Чемпион РФЛС.  Янчев О. 

 

16.05.2010 Астрахань Всероссийская выставка "Каспийская весна 2010"

Победитель промежуточного класса,CW,САС,к.Чемпион ОАНКОО. (Терентьева Л.)

 

04.09.2011 г. Астрахань"Жемчужина Поволжья 2011"  

Победитель  класса Чемпионов,CW,САС,к. ЧРФСС   (эксперт Д.Трофимов)

 

22.10.2011 г. Волгоград  монопородная выставка "Осенний Листопад 2011"

5 отлично рабочий класс, Выраженно /неотпускает Эксперт 

Antanas Butkus (Литва)

28.09.2013г. Воронеж Монопородная выставка

3 отлично рабочий класс, СС, Выраженно/неотпускает

Эксперт Хижняк (Украина)

Фотоальбом Гранд Астра Авроры

Мут проба на монопородной выставке в Ростове-на -Дону 16.04.2011